MF5FHS

MF5FHS
63 900₽


Корейский лодочный подвесной мотор от компании Mikatsu (Микатсу) MF5FHS относится к классу 4х-тактных моторов, совмещая в себе практичность, надежность и экономичность. Его одноцилиндровый двигатель объемом 139 см3 отличается стабильностью работы и низким расходом топлива. Его мощность составляет 5 л. с. У данного ПЛМ есть передняя, задняя и нейтральная скорости. Его вес составляет 27 кг, что позволяет в одиночку транспортировать его к лодке. Пятислойное лакокрасочное покрытие надежно защитит двигатель от воздействия как пресной, так и морской воды. Усовершенствованная цифровая система зажигания позволит с легкостью осуществить запуск двигателя в любых условиях, а инновационная система подачи топлива Mikatsu (Микатсу) даст значительную экономию расхода топлива.

Подверженные наибольшим нагрузкам детали двигателя, такие как гребной и торсионный вал, ведущая и ведомая шестеренка, шейки коленчатого вала выполнены из высокоуглеродистой стали, что увеличивает срок их службы. Кроме того, для защиты от коррозии применяется оцинковка полостей двигателя и протекторный анод от канадской марки Martyr, что увеличивает срок службы металлических деталей. Подшипники и шестерни, от качества которых зависит работа всего двигателя и которым уделяется повышенное внимание, компания Mikatsu (Микатсу) заказывает у японского производителя, давно доказавшего свое качество. Все это позволяет достичь рекордно низких показателей падения компрессии после нескольких лет эксплуатации на уровне 2-4%, в то время как у ряда производителей этот показатель доходит до 20-30 % от первоначального. Встроенный GPS-трекер позволит отследить местоположение мотора и поможет в случае его утери или кражи.

Лодочный подвесной мотор Mikatsu (Микатсу) MF5FHS идеально сочетает в себе достаточную мощность, экономичность, невысокую цену и надежность, подтверждаемую 5-ю годами гарантии. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами