F130 AETX

F130 AETX
801 300₽


Новый экономичный, мощный и прекрасно оформленный двигатель F130A вобрал в себя все самые современные разработки японских инженеров. С ним вы сможете расслабиться и получить максимальное удовольствие от времени, проведённого на воде.
Подвесной мотор Yamaha F115B – флагман современного поколения лёгких «четырёхтактников». Он на 14 кг легче и заметно компактнее своего предшественника и самый лёгкий среди одноклассников. Малый вес и компактные размеры делают сферу его использования необычайно широкой – от испытанных годами рыбацких лодок до современных катеров.
F115B и F130A совмещают в себе впечатляющую мощность четырёхцилиндрового, 16‑клапанного, рядного двигателя объёмом 1,8 литра с системой впрыска топлива Yamaha EFI и удобство современных электронных систем Yamaha под общим микрокомпьютерным управлением. Подобный симбиоз предоставляет владельцу высочайший уровень комфорта, а также самым положительным образом сказывается на лёгкости управления и экономичности. Немаловажен и тот факт, что данный силовой агрегат в своём классе является лидером по соотношению мощности к массе.
Эффективность хорошо зарекомендовавших себя проверенных временем электронных и механических систем и компонентов – залог выдающейся надёжности и уникальных потребительских качеств подвесных лодочных моторов Yamaha. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами