F250 DETX

F250 DETX
1 334 300₽


Цифровые сетевые приборы

На многофункциональном тахометре указываются обороты мотора, моточасы, угол дифферента, давление масла и имеются контрольные лампы и регулятор оборотов мотора. На приборе управления скоростью/топливом указывается скорость, количество топлива и топливная экономичность.


Микрокомпьютерный модуль управления двигателем (ECM)

Этот микрокомпьютер – "мозг", таящийся внутри мотора. Он непрерывно контролирует поступающие данные и настройки, обеспечивая плавную работу и оптимальную синхронизацию зажигания – а также автоматически включая системы предупреждения и защиты. Удобный порт для подключения к компьютеру позволяет уполномоченным дилерам Yamaha диагностировать любые неполадки.


Система запуска PrimeStart

Только у Yamaha стандартным компонентом многих моделей является автоматическая система PrimeStart запуска без использования воздушной заслонки. Как и автомобиль, вы запускаете холодный подвесной мотор простым поворотом ключа зажигания! Эта система избавляет от использования обычной воздушной заслонки и автоматически управляет процессом прогрева мотора. Поэтому больше не требуется прогревать мотор, форсируя его работу на холостом ходу.
Система одновременной зарядки двух батарей

Зарядка двух батарей осуществляется одновременно, обеспечивая мощность, достаточную для запуска мотора даже после длительной работы на малых оборотах во время ловли рыбы с лодки.


Система промывки мотора пресной водой

Еще одна удобная и простая функция, реализованная инженерами Yamaha. Присоединив садовый шланг к легкодоступному расположенному впереди штуцеру, можно вымыть соль и грязь из внутренних каналов двигателя. Эта операция, несомненно, снижает интенсивность коррозии и дополнительно продлевает срок службы двигателя. К тому же, для выполнения эта простая процедура не требует запуска мотора.


Модели с обратным вращением гребного винта

При установке двух моторов с вращением винтов по часовой стрелке лодку всегда «тянет» вправо, особенно на больших скоростях. С целью решения этой проблемы, Yamaha наладила выпуск моделей, гребной винт которых имеет противоположное направление вращения, что, при установке в паре с мотором с обычным направлением вращения винта, обеспечивает идеальную управляемость.


Система транзисторно-катушечного зажигания (TCI)

Система зажигания TCI состоит из твердотелых компонентов и не имеет ни одной подвижной части. Это способствует исключительно легкому запуску, надежности и безотказности работы, которыми славятся во всем мире подвесные моторы Yamaha.


Широкодиапазонная система регулирования дифферента и угла наклона мотора

Легкая, компактная и эффективная система регулирования угла дифферента и наклона мотора Yamaha – предмет нашей гордости. Быстрая реакция на управляющий сигнал с удобного в работе кнопочного пульта обеспечивает плавное и уверенное изменение положения мотора, а диапазон изменения угла дифферента от -4о до +16о позволяет рулевому наилучшим образом использовать возможности корпуса лодки в любых условиях. При отрицательном значении угла дифферента улучшается динамика разгона и ускоряется возврат лодки в режим глиссирования. 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами