SM30HS

SM30HS
119 900₽


Качественно новые лодочные моторы Sharmax производятся на предприятии Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD, которое является дочерней компанией одного из крупных китайских производителей, занимающего лидирующие позиции на рынке силовых машин и небольших двигателей - корпорации Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corp.

Лодочные моторы Sharmax включили в себя абсолютно все технологичные наработки и опыт производства техники и объединили под своим капотом только лучшие решения и методы качественной сборки и используемого сырья среди всех лодочных моторов, производимых в Китае. Это доказывает сервисная аналитика, резюмирующая, что за 2017 год лодочные моторы Sharmax обладают наименьшим процентом заводского брака, который составляет всего 0.4%, по сравнению с лодочными моторами других брендов, изготавливаемых на территории Китая.

Лодочные моторы Sharmax производятся по заказу группы компаний Globaldrive в первую очередь для реализации на рынке Европы и в частности, стран Европейского Союза. Пройдя все нормы и имея сертификацию CE, обязательную в странах Европейского союза в 2017 году, моторы Sharmax также представлены на продажу на территории РФ в качестве дополнительного репутационно-социального проекта за счет демократической рыночной стоимости мотора по соотношению с аналогами.

К данному мотору есть возможность установки GPS-трекера. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании. Подробнее о данной технологии: https://globaldrive.ru/новости/модернизация-плм-mikatsu-в-2018

Моторы Sharmax созданы специально для тех, кто хочет получить достойное качество, обусловленное 3х летней гарантией, по демократической цене.

Основные преимущества моторов Sharmax:

  • усовершенствованная технология лакокрасочного покрытия состоящая из 2 слоев защищает мотор от воздействия внешней среды и обеспечивает антикоррозийный эффект даже при условии повреждения первого слоя покрытия.
  • трехлетняя гарантия от компании Globaldrive
  • каленые заводские комплектующие, имеющие более высокую прочность по сравнению с другими китайскими брендами
  • пониженное загрязнение окружающей среды в рамках соответствия нормам CE
  • контроль качества производства и сборки
  • использование передовых технологий изготовления механических узлов и деталей двигателя
  • износостойкие детали увеличивают срок эксплуатации двигателя
  • доступная рыночная стоимость в совокупности с качеством и надежностью лодочных моторов Sharmax.

Все моторы проходят испытания и контроль качества еще на заводе, благодаря чему риск заводского брака практически исключен. Поэтому вы можете не беспокоиться о дистанционной покупке мотора, если филиала компании Globaldrive нет в вашем городе.

Модельный ряд моторов состоит из:

  • 2х-таткные моторы: 3.5 Light; 3.5; 5; 6; 9.8; 9.9; 15; 30 л.с.
  • 4х-таткные моторы: 5; 9.9; 15; 30 л.с.

Компания Sharmax непрерывно совершенствует качество своей продукции, выпускаемой для требовательных водномоторников. Именно поэтому на моторы Sharmax компания Globaldrive предоставляет расширенную гарантию - 3 года (гарантия завода-производителя на лодочный мотор Sharmax – 1 год, а также продленная гарантия от Globaldrive - 2 года). Исключение составляет мотор Sharmax 3.5 Light, гарантия на который составляет 1 год. Производитель: Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD (является дочерней компанией завода Jiangsu) Страна производства: Китай

О заводе-производителе:

В 1994 году корпорация Yamaha и Jiangsu Linhai Power Machinery Group Corporation (одно из крупнейших государственных компаний в Китае, функционирующее с 1956 года) организовали совместное предприятие с уставным капиталом 14,2 млн. $ (http://global.yamaha-motor.com/about/group/asia_oceania) Ассортимент продукции завода Jiangsu обширен: это судовые и многоцелевые двигатели, мотовездеходы, скутеры, мотоциклы, бензогенераторы, пожарные машины, лодочные моторы, тракторы, бензопилы, газонокосилки и др. Накопленный многолетний опыт в производстве двигателей и передовые технологии Yamaha позволяют выпускать продукцию высочайшего качества и с уникальными техническими характеристиками. Jiangsu Sharmax Outboards Co LTD является одной из дочерних компаний завода, производя лодочные моторы под своим отдельным брендом на отдельной производственной линии.

 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами