M25FES

M25FES
161 900₽


В качестве дополнительных опций в комплектацию лодочного мотора внедрены GPS-трекер.

GPS-трекер позволит с легкость отслеживать местонахождение вашего лодочного мотора из любой точки мира. Теперь даже в случае утери мотора вы сможете узнать где он находится. Это особенно важно в случае таких форс-мажоров как утопление мотора или его кража. По статистике каждый год крадут или теряют более 3000 моторов! Mikatsu заботится о своих клиентах и оборудовала двигатели GPS датчиком для того, чтобы Вы с легкостью нашли свой двигатель. Особенно это важно в шторм и плохую погоду, когда охотник или рыбак остается один на один со стихией. GPS трекер быстро найдет локацию и Ваши близкие будут спокойны!

К данному мотору есть возможность установки GPS-трекера. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании. Подробнее о данной технологии: https://globaldrive.ru/новости/модернизация-плм-mikatsu-в-2018.

Подвесной лодочный мотор Mikatsu M25FES - полный аналог Японских двигателей. Все их запчасти взаимозаменяемы, в связи с чем эксплуатация и техническое обслуживание оборудования существенно упрощается.

Данный двухтактный ПЛМ прост, компактен и приёмист. Подвесной мотор Микатсу этой модели отличается высокой работоспособностью в неблагоприятных условиях окружающей среды. Двухцилиндровый двигатель обеспечивает мощность до 25 л.с. Вместительный бак способствует длительным путешествиям. В комплектацию лодочного мотора входит генератор переменного тока, способный питать стояночные огни и походные электроприборы. Все детали защищены антикоррозийным сплавом. Премикс система смазки надолго сохранит мотор в первозданном внешнем виде. Конденсаторная система зажигания категории CDI, делает мотор высоконадежным даже при низких температурах. Выпуск отработанных газов через винт обеспечивает тихую работу. Подвесные моторы данной серии удобны в транспортировке, экономичны в расходе топлива и ультра-экологичны, демонстрируя при этом высочайшие мощностные показатели!

Системы защиты и безопасности:

  • предупреждение о повышенной температуре мотора
  • защита от запуска при включенной трансмиссии
  • чека для аварийного выключения мотора

Особенности всех двигателей Микатсу – это высокие технологии и простота в эксплуатации:

  • система контроля дроссельной заслонки облегчает управление режимами мотора
  • ручной стартер с длинным шнуром делает запуск мотора легким и стабильным
  • генератор большой мощности и выпрямитель для зарядки аккумуляторной батареи
  • настраиваемый фрикцион в системе управления и плавник-компенсатор, снижающий эффект увода мотора
  • модели могут оснащаться системой дистанционного управления
  • режим «мелководья» (угол наклона мотора), 6 положений
  • выхлоп через ступицу винта снижает общий шум при работе мотора
  • наличие термостата в системе охлаждения стабилизирует температурный режим двигателя
  • специальный морской алюминиевый сплав обеспечивает долгую работу мотора и отсутствие коррозии
  • цинковые протекторы защищают мотор от коррозии
  • внешние топливные баки со шлангом, фитингами и системой подачи топлива

О производителе:

Лодочные моторы под брендом Mikatsu – корейская разработка, являющаяся эталоном качества и доверия потребителей. Особое внимание Mikatsu обращено на обслуживание собственных подвесных лодочных моторов. Каждая модель подвергается техническому контролю на заключительном этапе производства, что снижает риск получения неисправного оборудования в руки клиента. Тестирование производится в специальном водном резервуаре, предназначенном для данных целей. Моторы Mikatsu прекрасно зарекомендовали себя в плане соотношения цена/качество/вес/экономичность расхода топлива. В совокупности этих основных для потребителя параметров лодочные моторы Mikatsu занимают лидирующие позиции на мировом рынке водно-моторной техники.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в дизайн, расположение и цвета фурнитуры без дополнительного уведомления. Цвета, представленные на сайте, могут отличаться от действительных.

 

Есть вопросы? Свяжитесь с нами